평가한 작품들
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0