영화
평가
430- 살목지평가함 ★ 2.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
두 검사평가함 ★ 4.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0- 열여덟 청춘평가함 ★ 2.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
아이다호평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 4.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0- 레이의 겨울방학평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5