평가한 작품들
마더평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
해밀턴평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
킬리만자로평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 3.5
가을로평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5