평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0
소공녀평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5