영화
평가
1061
관상평가함 ★ 3.0
노웨어 스페셜평가함 ★ 3.0
킬러들의 비행평가함 ★ 2.5
소녀는 졸업하지 않는다평가함 ★ 3.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 1.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
언힌지드평가함 ★ 2.0- 나혼자 프린스평가함 ★ 1.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0- 넌센스평가함 ★ 2.5
마티아스와 막심평가함 ★ 2.5- 고당도평가함 ★ 2.0