시리즈
평가
238
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0