영화
평가
336
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
더 넌평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.5
애나벨 집으로평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 3.5
극장판 블루 록 -에피소드 나기-평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
창가의 토토평가함 ★ 4.0