평가한 작품들
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0