시리즈
평가
45
The 8 Show평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 1.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.5