영화
평가
1112
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.0
영원한 사랑평가함 ★ 3.0
러브 어페어평가함 ★ 4.0
라빠르망평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
이치코평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.5
피평가함 ★ 3.0
피쉬만즈평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0