평가한 작품들
녹색 광선평가함 ★ 5.0
와일드 투어평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 5.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 5.0
스콧 필그림평가함 ★ 3.5
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 5.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0