영화
평가
331
노예 12년평가함 ★ 4.5
라이언평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
15시 17분 파리행 열차평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
어메이징 메리평가함 ★ 4.5
노토리어스평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 1.5
테이큰 2평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 0.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 1.0
엽문평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 2.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.0