시리즈
평가
131
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0