시리즈
평가
21
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0