영화
평가
207
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0