영화
평가
84
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5