시리즈
평가
33
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 2.0
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0