평가한 작품들
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.5
스캄 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
친애하는 백인 여러분 시즌 2평가함 ★ 4.5
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0