시리즈
평가
234
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브캐처 2평가함 ★ 3.0
러브캐처평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
- 커플팰리스평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0