평가한 작품들
계춘할망평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 2.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.5
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 2.5- 위대한 소원평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0