평가한 작품들
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0