시리즈
평가
24
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
기억평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5