평가한 작품들
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
영화 이상한 과자 가게 전천당평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
마루타평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
엑시스텐즈평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 1.5
다운사이징평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0