시리즈
평가
177
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트레인저평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0- 로젠 메이든평가함 ★ 3.5