시리즈
평가
23
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5