평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 5.0
아내의 자격평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5