평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
연지구평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 5.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
작고 작은 나평가함 ★ 3.5
사흘평가함 ★ 0.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
먀오 먀오평가함 ★ 3.0
96분평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 3.5
강령: 귀신놀이평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
베이비걸평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
나의 아픈, 사랑이야기평가함 ★ 2.0