영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
라스베가스를 떠나며
평가함 ★ 4.0
엘리시움
평가함 ★ 3.0
동방불패
평가함 ★ 3.5
최종병기 활
평가함 ★ 2.0
월드워Z
평가함 ★ 3.0
변산
평가함 ★ 3.0
미씽: 사라진 여자
평가함 ★ 3.0
프랭크
평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣
평가함 ★ 3.5
싸이코
평가함 ★ 4.0
브레이브하트
평가함 ★ 4.0
남영동1985
평가함 ★ 3.0
나의 왼발
평가함 ★ 4.0
4등
평가함 ★ 3.5
파수꾼
평가함 ★ 3.5
터미네이터 2
평가함 ★ 4.0
28일 후
평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생
평가함 ★ 3.5
2012
평가함 ★ 3.0
박쥐
평가함 ★ 3.5