평가한 작품들
새콤달콤평가함 ★ 2.0
승리호평가함 ★ 3.0
도굴평가함 ★ 3.0
돌멩이평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
조제평가함 ★ 3.5
내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5
칠드런 액트평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
촌마게푸딩평가함 ★ 2.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 3.5