평가한 작품들
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 0.5
시동평가함 ★ 2.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
굿 포츈평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.0
예스맨평가함 ★ 2.5
굿 라이어평가함 ★ 2.5
오즈의 마법사평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
무비 43평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0