평가한 작품들
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 3.5
극락도 살인사건평가함 ★ 3.5
궁녀평가함 ★ 3.0