평가한 작품들
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
트럼보평가함 ★ 1.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
버레스크평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0