평가한 작품들
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.0