평가한 작품들
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 5.0
13층평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5