평가한 작품들
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0