영화
평가
990
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 2.5
비공식작전평가함 ★ 3.5
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.5
압꾸정평가함 ★ 1.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
스트레이평가함 ★ 2.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 3.0
9명의 번역가평가함 ★ 3.5