시리즈
평가
101
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 1.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 1.5
푸른거탑평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 1.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
딴따라평가함 ★ 1.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 1.5
블러드평가함 ★ 0.5
미씽나인평가함 ★ 1.0