평가한 작품들
이프 온리평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
해빙평가함 ★ 0.5
레옹평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0