평가한 작품들
노팅 힐평가함 ★ 5.0
얼라이드평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 2.5