시리즈
평가
34
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 5.0
일말의 순정평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0