평가한 작품들
다시, 봄평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.5
현기증평가함 ★ 4.5
이창평가함 ★ 4.5
싸이코평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 2.5
트윈스터즈평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
행복 목욕탕평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5