영화
평가
20
커미션평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
고양이를 놓아줘평가함 ★ 1.5
포풍추영평가함 ★ 4.5
하이 힐평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
꿈의 제인평가함 ★ 5.0
토이랜드평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 0.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 5.0