평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
사이드 이펙트평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
메간평가함 ★ 2.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 4.0