평가한 작품들
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.5
딥 임팩트평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5