평가한 작품들
내 이야기평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
바니타스의 수기평가함 ★ 3.0
츤데레 악역 영애 리젤로테와 실황의 엔도 군과 해설의 코바야시 양평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 2.5
호리미야평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
마도조사 2기평가함 ★ 3.5
마도조사 1기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0