영화
평가
25
왕의 남자평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 2.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 2.5