평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
크라잉 게임평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5- 바얌섬평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 4.5