영화
평가
330
로마평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 5.0
루퍼평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
어느 가족평가함 ★ 4.0