영화
평가
1000- 라스트씬평가함 ★ 4.0
지구 최후의 여자평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 2.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0