영화
평가
850
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
화란평가함 ★ 2.5
댓글부대평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 1.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 3.0
씬평가함 ★ 1.5
스마일평가함 ★ 2.5
세자매평가함 ★ 3.5
해피뻐스데이평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 1.0